Приветствую Вас Посетитель | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Форум » Tokio Hotel » Новости » Рассказы про Tokio Hotel. (Смешные и грустные рассказы про токов.)
Рассказы про Tokio Hotel.
kotikДата: Суббота, 2007-08-11, 1:59 PM | Сообщение # 1
Очень активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 15
Статус: Offline
Я думаю многие из вас, когда-нибудь сочинял рассказы про токов. Предлагаю выкладывать их сюда. Жду!

Добавлено (2007-08-11, 1:52 Pm)
---------------------------------------------
Вот первый рассказ. Написан не мной, у меня фантазии не хватае.
Автор: Nastic

Глава 1
Саша зашла в комнату, бросила вещи в угол и легла на кровать. Она устала …Устала от школы, от родителей, от надоевших одноклассников…от всего…Ей хотелось просто немного полежать в тишине , побыть наедине со своими мыслями…Хотелось отключить все телефоны и не о чём не думать. ..Она скользила взглядом по потолку, бессмысленно разглядывала птиц за окном, весеннее солнце ослепляющее глаза и до боли знакомый плакат Tokio Hotel на стене. Но сейчас её интересовало далеко не это…Она полностью растворилась в своих мыслях…И тут…пронзительный и оглушающий звон телефонного звонка… «Ну вот…я опять Каму-то понадобилась,…надоело…» Саша потянулась за трубкой и на дисплее увидела подпись «Фанаточка»…Это была Кристина ,её лучшая подруга
-Привет!!!-послышалось в трубке…
-Привет! Ты как всегда вовремя…-недовольно пробурчала Саша
-Алекс, ты чё? ( Так Крис обычно называла Сашу) Нашла время спать…У меня тут такая новость , а она дрыхнет…
-Ладно! Выкладывай…
-Ты сидишь?- еле сдерживая свои эмоции спросила Крис
-Я лежу…Ну давай, не тяни…-уже начинала заводится Саша
-Ладно ,не буду томить…
-Ну?...
-У меня есть билеты на завтрашний концерт Tokio Hotel!!!
Повисла краткая пауза… Tokio Hotel была группа № 1 для Алекс..
-Ты серьёзно? Не врёшь?
-Ты что? Разве такими вещами можно врать?
-Да уж…Здорово…
Алекс была сдержанным человеком…Ей нравились Токи, но при виде их она не впадала в панику, не плакала и не билась в конвульсиях…Но она безусловно была безумно рада этой новости
-Итак, значит завтра в 19.00 у входа…-подытожила весь разговор Кристина
-Хорошо ,буду вовремя…
Алекс положила трубку и задумалась: « Я два года мечтала попасть на Концерт Tokio Hotel и вот…билеты свалились будто снег на голову…Разве такое бывает? Похоже, что да! Значит мечты сбываются…»

Добавлено (2007-08-11, 1:53 Pm)
---------------------------------------------
Глава 2
На следующий день ровно в 19.00 Крис и Алекс встретились у входа в концертный зал…В это время возле концертного зала уже была куча обезумевших фанатов с плакатами, флагами и транспарантами…Жуткое зрелище надо сказать…Но это ещё ничего…Трудно представить, что творилось на улице перед входом, когда подъехал автобус Tokio Hotel…
Слёзы, сопли, блокноты для автографов и обезумевшие фанатки…Однако Алекс наблюдала за всем этим со стороны…
Во время концерта Саша в отличии от других девочек не визжала и не плакала…просто стояла в стороне и смотрела на Него…На Билла…
По её щеке медленно пробежала слеза…Она быстро смахнула её с лица, что бы никто не видел. Алекс запрещала себе плакать. Она думала, что глупо страдать по тому, кто никогда не будет твоим…С кем никогда не будет вместе…Она задумалась и отвлеклась от концерта. Когда Саша пришла в себя ,Билл пел Spring Nicht…Это была любимая песня Саши...Она подняла глаза и посмотрела на сцену…Билл стоял прямо напротив и пристально смотрел на неё… Она не слышала и не понимала ничего вокруг…Просто стояла и смотрела на сцену… “ Вот…он совсем рядом,здесь … стоит только протянуть руку..”Но нет…и снова нет…она не могла себе позволить эту слабось,не могла просто так заплакать…
Концерт закончился.Настроение у Саши было на нуле…Все чувтва в ней будто вскалыхнулись с новой силой…Но она снова и снова убивала в себе все мысли и надежды с вязанные с Биллом… “Чудес не быват! Такое может случиться с кем угодно, но только не со мной…”В толпе обезумевших фанаток она потеряла Кристину и уже собралась уходить,но всё таки решила немного её подождать…Она села на ступеньки у входа в концертный зал…Было уже слишком поздно и усталость взяла своё…Саша заснула…Бедняжка,сколько эмоций за один вечер…
Она лежала на ступеньках,свернувшись калачиком,как брошенный котёнок…такая маленькая и беззащитная…Вдруг,кто то осторожно каснулся её плеча…Это был Том.От неожиданности она дёрнулась и вскочила со ступенек…
-Ты нас ждала,что бы взять автогрваф?-спросил Том…Сначала на немецком,но потом поняв,что это бесполезно,исправился…и спросил то же самое на Английском
-я?Нет…я просто…э-э-э..я ждала подругу..и вот заснула…
-Да? Ну ничего, держи тебе плакат с нашими подписями…и не грусти…а лучше иди домой…уже поздно.А твоя подруга наверное уже давным-давно дома…-Том сунул ей плакат и стал спускаться с лесницы.Алекс тоже собралась уходить..она обернулась,что бы поднять куртку…и увидела Билла…Он стоял позади неё и разговаривал с Геогом.В сердце больно заколо и стало трудно дышать…Она не могла даже пошевелиться.Всё тело онемело,ноги стали ватные,будто не её вовсе…Заметив Сашу Билл медленно направися ей навстречу…Он заметил её ещё на концерте…
-Привет!!! Я Билл…Ты за автографом?-поинтересовался он
-Да нет же!!!Я просто ждала подругу…и вот..заснула…
-А тебя как зовут то?-спросил Билл
-Саша…Можно просто Алекс…
“Хм…какая странная… по-детски смешная и ненавязчивая…Как маленький ребёнок…Не кричит, не плачет…она похоже меня даже испугалась…”-подумал Билл
-Бедняжка!!!Что же ты так…на время совсем не смотришь..Уже глубокая ночь.Куда же ты пойдёш?
-Незнаю..-Саша виновато опустила глаза..она не могла поверить в реальность происходящего…он-мечта всей её жизнт стоял и смотрел прямо ей в глаза..
-Зделаем так, ты сейчас поедешь вместе с нами в гостиницу,а утором я посажу тебя на такси…Договорились?
-Угу!!!-покорно согласилась Алекс
Билл взял её за руку и они направились к автобусу…По приезду в гостиницу они уже достаточно познакомились и общались так непринуждённо и открыто,будто знали друг друга целую вечнось.
Билл сразу почувствовал в ней что то родное ,близкое и понятное только им двоим…Какая то тонкая ,невидемая и неосязаемая нить связывала их с первых минут знакомства. Билла удивило то,что она настоящая,не фальшивая и такая какая есть…она не рассказывала ему о своих невиданных приключениях и связях в шоубизнессе…Она предпочитала слушать.А если Билл просил что-то рассказать про себя- она рассказывала ему про свою младую сестру. Так они проговорили почти всю ночь…Казалось…обычная поклонница…а сколько всего можно было рассказать друг другу…

Добавлено (2007-08-11, 1:54 Pm)
---------------------------------------------
Глава 3
Они заснули только под утро, когда солнце уже виднелось на горизонте…Саша открыла глаза и увидела Билла спящего в кресле.Слегка потянувшись она встала с кровати и начала одеваться…тихо,без лишних звуков она натянула джинсы и футболку…Она хотела уйти незамеченной,ей не хотелось греть своё сердце бессмысленной,но очень приятной эллюзией…Она запрещала себе любить,ведь однажды она потеряла того человека, которого любила больше жизни…С тех пор страх перед этим чувством не покидал её…
“Любовь-не всегда значит счастье!Порой человек страдает ради неё…той которая приносит лишь боль и горечь разочарования, холод и бесконечное забвение…Зачем?Где смысл этих страданий…никто не знает…
Любовь-это Смерть.Но Смерть не в глобальном смысле…Нет…Не смерть души и тела…Нет…Смерть Разума…”-эти слова всегда и везде были рядом с Сашей.Это было её жизненнное правило…
Она подошла к двери и повернула ручу.Но тут,даващую и звинящую тишину нарушил голос Билла…
-Постой…Ты куда? вставая с кресла тревожным голосом спросил Билл
-Не держи меня и не уговаривай…Всё бесполезно…Наше знакомство просто жестокая шутка судьбы…Давай закончим то ,что ещё и не началось -едва сдерживая слёзы сказала Алекс
-Алекс, ты о чём? Прекрати,…какая шутка? О чём ты? Не куда ты не пойдёшь .Билл взял Сашу за руку к крепко сжал её…
-Прекрати…Не трогай меня…
Не выдержав напора нахлынувших чувств ,она медленно съехала вниз по стене. Измотанная Алекс смотрела в одну точку отсутствующим взглядом, будто всё что сейчас происходило-происходило не с ней…По её щеке медленно пробежала слеза. Она не спешила вытирать её…Впервые за полтора года она дала волю своим чувствам…Билл не мог понять в чём дело.
-Алекс, ну не молчи …-после длинной паузы сказал Билл
Он помог Саше подняться и усадил на кровать… «Это случилось два года назад…Я встречалась с парнем…Казалось ,что всё хорошо и ничто не может разрушить наше счастье. Я думала, наше чувство вечно…Но в один день я навсегда изменила своё мнение о любви…Мой парень погиб в автокатастрофе, и мне сообщили об этом только спустя два месяца. Всё это время я безнадёжно искала его у друзей, родственников и знакомых…И ни один человек мне ничего не сказал…никто, даже его родители…ты вероятно спросишь «почему?»….они меня просто ненавидели…и думали, что я не достояна знать о смерти их сына»…Алекс замолчала…
-Да..это были жестокие люди…Но я не могу понять, почему ты так боишься того, что у нас с тобой могут быть какие то отношения?
-Один раз я очень больно обожглась,…а повторять свою ошибку я не хочу…
-Не говори так!!! Ты не должна всё время вспоминать это…Да, было больно…
Но время идёт и жизнь продолжается…
-Возможно ты прав…-слегка улыбнувшись сказала Алекс
Билл посмотрел Саше в глаза и слегка приобнял её за плечи…Он понимал, что сейчас ей нужна его поддержка .Она ещё продолжала всхлипывать, но уже спустя десять минут почти полностью пришла в себя…
-Алекс, мне надо тебе кое что сказать…Только обещай, что не примешь это близко к сердцу…-неожиданно начал Билл
-???-она не знала что сказать
-У нас сегодня вечером самолёт в германию…
-Что???-слёзы наворачивались на глазах только от этой фразы…-Ну вот, видишь …Всё заново…Нельзя доверять людям…Как только ты кому то начинаешь открываться, тебе тут же делают больно…ненавижу…
Она вырвалась из объятий Билла и бросилась к двери…Слёзы текли по её лицу…Её снова предали…
-Постой…Подожди!!!Ведь это не от меня зависит, пойми…Подожди немного, через месяц я снова приеду в Москву…Прошу …Я не хочу тебя терять…Пожалуйста…если ты сейчас уйдёшь..я не переживу. Ты мне нужна…
Саша стояла возле двери неподвижно…Она не могла поверить, что это сказал Билл. Два года она ждала этих слов. И сердце подсказывало, что он не лжёт…Она действительно была нужна ему..
Она повернулась назад ,посмотрела на Билла и спросила:
-Я действительно тебе нужна?
-А ты сомневалась?…Я наконец нашел ту, о которой мечтал всю жизнь

Добавлено (2007-08-11, 1:55 Pm)
---------------------------------------------
Глава 4
Уже вечером Саша была в аэропорту вместе с Биллом.Она низа что на свете не хотела его отпускать…но Билл пообещал вернуться и она ему верила…Она словно маленький ребёнок держала его за руку и не отходила ни на шаг..
И вот диспетчер оьявила ,что посадка на рейс № 5629 в Германию началась…
-Ну вот,мне пора…-взяв Алекс за руку,сказал Билл
-Обещай,что ты меня не забудешь..Что ты обязательно мне позвонишь когда вы долетите и через месяц,как и обещал приедешь в Москву…
-Обещаю…-он отпустил руку Саши и поцеловал её в щёку…-Я обязательно вернусь…-верь мне…
Алекс ещё долго смотрела ему в след…
Одиночество…для Саши это было самое страшное наказание…
«Мне холодно, прошу вас, помогите…
Мне холодно, ведь я совсем одна…
В ответ я только слышу: «Извините…»
Ты сильная – согреешься сама…»
Он ушёл…и забрал с собой частичку её самой…Было больно, одиноко и холодно…В эту ночь она почти не спала…что то её тревожило и мешало уснуть…Саша не могла понять ,что именно…Весь следующий день она ждала звонка Билла…но он не позвонил… в голове путались и мешались мысли:
« Неужели всё снова…всё опять…неужели предал…»В школу она не пошла. Ведь всё равно не могла думать ни о ком другом…Она просто лежала и смотрела в потолок…она лежала неподвижно час, два или три…она не знала…для неё время будто остановилось…И вдруг опять громкий звонок мобильного…в трубке подавленный голос Кристины…
-Боже, что случилось? Что произошло…--полным ужаса голосом спросила Алекс..
-У меня новость…Вчера вечером самолёт Токов рухнул на землю едва взлетев…они так и не долетели до Германии …Все четверо в тяжелом состоянии в реанимации в Московском институте Склефасовского…
Пауза…и короткие телефонные гудки в телефоне…Алекс сидела и смотрела на телефон…она мне могла поверить в то ,что сказала Кристина… « Нет…она врёт…Это не правда…Ложь…Всё Ложь…» Она с грохотом запустила телефон в стену… «Боже, опять она…Смерть..она преследует меня всюду…Я проклятая, Я приношу людям только зло…»Услышав звук разбившегося телефона, в комнату Алекс влетела её мать:
-Саша, девочка моя, что случилось…Что с тобой? Почему ты плачешь?
-Уйди…Уходи отсюда…Вон…Ненавижу…Ненавижу всех…
Она несколько часов подряд лежала уткнувшись лицом в подушку и плакала…Но ведь нужно было что то делать…она вытерла слёзы, взяла портфель и побежала на улицу…
Она смутно помнила, где находится эта больница, но всё же нашла её…
Саша вбежала в холл, и у первой попавшейся медсестры спросила, где палата Билла Каулитца …Она поднялась на нужный этаж и тут же наткнулась на врача:
-Кто ты такая и что здесь делаешь? -спросил он

Добавлено (2007-08-11, 1:55 Pm)
---------------------------------------------
-Я?…Я…эээээ…Я девушка Билла Каулитца…скажите что с ним? Он будет жить, доктор?
-Для начала успокойся и перестань плакать…Да ,состояние тяжёлое и ждать можно чего угодно…Сейчас мы везём его на операцию Но чудеса случаются…
Но Саша к тому времени уже не верила в чудеса.
-Я останусь здесь!- решительно произнесла она…
-Это ваше право ,но операция продлится около 6 часов.
-Неважно…я буду здесь сколько нужно…
Всё время ,что шла операция Саша провела возле операционной…она не могла найти себе места…она сидела на ступеньках и теребила в руках тот самый плакат, который подарил ей Том..Она не верила, что он погибнет. Саша знала – он сильный, он справиться…
«Смерть- это не наказание. Смерть-это награда за жизнь…И её надо принимать как должное…»-всё время проносилось в голове у Алекс…
Слёзы катились градом из её глаз и разбивались о ступеньки…Она находилась в полуобморочном состоянии от недостатка сна, нервного напряжения и усталости…Она не знала, почему всё это происходит именно с ней .За что? Она укоряла себя тем, что позволила себе полюбить… «я знала…я ведь знала ,что этим и закончится…»Впервые в жизни она чувствовала дыхание смерти у себя за спиной…Так близко, уже почти рядом…Алекс очнулась от своих мыслей от громкого звука. Операция была закончена..К ней подошёл доктор:
-Операция окончена…Всё прошло нормально…LДумаю уже через месяц сможет выступать...
-Спасибо, доктор…А можно мне к нему?
Доктор слегка улыбнулся и кивнул головой….Войдя в палату она увидела Билла ,такого бледного и беспомощного…Она смотрела на него и не могла представить ,что могла его потерять…Могла больше никогда не увидеть этих блестящих и живых глаз…этой улыбки…Саша смотрела на него и еле сдерживала слёзы…После стольких месяцев одиночества она нашла того единственно, самого любимого и родного на свете…И он ещё пару часов назад находился в шаге от смерти…Она держала его за руку и слышала как бьётся его сердце…Сердце того человека, который снова научил её любить…Слеза сорвалась с глаз Алекс и упала прямо на губы Билла…Он открыл газа и посмотрел на Сашу…
-Это ты?- спросил он
-Да я !!! тебе нельзя разговаривать…тише…
Но он продолжал…
-Я хочу, что бы ты знала одно…Что бы не случилось я всегда буду рядом с тобой. Ты именно та девушка о которой я пою свою все свои песни…Ты- это моя Жизнь…
Саша ещё долго сидела в палате и смотрела на Билла .Она знала, что всё позади…всё будет хорошо…Но всё же страх потерять родного человека её не покидал…Но она знала, ВРЕМЯ ЛЕЧИТ…И скоро всё встанет на свои места
«Мне больно до судорог ,больно до дрожи…
Твоё я отсутствие чувствую кожей…
Молчанье твоё оглушает до боли
И мир без тебя ни копейки не стоит…
Пустые закаты. Пустые рассветы…
Зачем они мне ,если снова ты Где-то?
Чужие глаза. Голоса в телефоне…
Весь мир без тебя - чёрно-бел и огромен…
Чужие вопросы…Чужие ответы…
А ты снова с кем то…А ты снова Где то…»
Пролог
Никогда нельзя сдаваться, как бы не было тяжело…Нужно идти вперёд….Только настойчивость и желание жить могут победить Смерть….Смерть бессильна перед теми, кому дорога своя жизнь и жизнь других…
“Любовь-не всегда значит счастье!Порой человек страдает ради неё…той которая приносит лишь боль и горечь разочарования, холод и бесконечное забвение…Зачем?Где смысл этих страданий…никто не знает…
Любовь-это Смерть.Но Смерть не в глобальном смысле…Нет…Не смерть души и тела…Нет…Смерть Разума…Но не смотря ни на что,Любовь – это единственное, ради чего стоит жить…”

Добавлено (2007-08-11, 1:58 Pm)
---------------------------------------------
Второй рассказ. Написан так же не мной. Но мне очень понравился.
Автов: Cate 483

Билл и Диана познакомились на премии муз тв 2007.Он с первого взгляда понял что влюбился но он не мог ей признатся в этом.Один раз они с ним встретились на дискотеке он пришол но фаны накинулись... потом он очнулся в больнице а рядо сидела Диана.
-Билл,как ты?.Робко спросила она.
-Нормально, а что?.Он с трудом проговорил.
-Просто у тебя небольшое сотресение.
-А где остольны.С недоумением спросил Билл
-Остольны там за дверь,спрашивают как ты.
И спустя минуту вошёл Том.
-Скажи мне пожалуйста как и зачем ты пошёл с нами тысамый любимый у фанов.Том ругая спросил.
-Да ладно забей,поехали в отель.Том недлвольно проговорил.
-Нет я поеду один.Билл был обижен на брата.
Все разъехались.
Билл сел в маши посмотрел на фото Дианы и поехал.
Он даже и не дагадывался что диана его тоже любит.
Билл включил собственный диск и стал думать что в нём нетак.
Он даже и не думал что Диана делала в это время...
Диана смотрела на его фото она не могла придставить жизни без него.
Ей всё время снились кошмары что он погиб она этого боялась больше всего.
Она взела сотовый и позвонила Биллу.
-Алё.Сказала она тихо.
-Привет Диана.
-Привет Билл,где ты едешь?
-Я не знаю я вообще дороги в Москве не зная и туман...
-Алё,алё...
Связ пропала...
-О нет что то случилось с Биллом.
Она отправило СМС Том что Билл пропал.
Вся оставшиеся группа и Диана отправились на поиски.
Тем временем Билл очнулся он не мог встать авария серьёзная была.
А потом он обноружил что он призрак.
Он весь дрожал самые разные ощущения его наполняли...
-Ну как тебе быть призрыком?.Спросил страшный голос.
-Я не верю,я не могу быть призраком!.Билл с ужасам кричал.
-Можеш или я не смерть.
-Пожалуйста верни меня в моё тело!.Он чуть не плача просил.
-Ладно но выпей это.Смерть с жалостью сказала.
-Ты так молод мне тебя жалко.
Смерть дала ему пузырёк он вызвотил его и выпел...
Билл очнулся уже в больнице.
-Билл я рада что ты жив, ты же мог погибнуть!Диана возмущалась.
-Прости меня.
Билл не понял почему его голос прозвучал как в 16лет.
-Ладно поехали.
-Подожди я отлучусь.
он побежал в туалет ради того чтобы посмотрется в зеркало он изменился...
когда он встал он понял что не евляется собой он быстро оделся.
и побежал в ванную и увидел чтс стоит он но не совсем он...
Он оглядел себя и понял что смерть с ним сделала.
Он опять стал 16летним.
Билл выбежал из номера пока Том спал.
-Ну всё я пропал я должен с ней опять встетится.Думал он про сибя.
Он сел на улице подальше от отеля и стал плакать.
В то время Диана проходила мимо.
Она увидела его и спросила:
-Билл это ты?
-А тебе какая разница.
-Почему ты так выглядиш скажи почему?
-Я незнаю.
Она села с ним рядом и погладила его по голове.
Они пошли на кладбеще...
Потом Диана упала (смерть это сделала)
Потом она проснулась а Билл стоял рядом но уже в своём облике.
-Может на концерте дуэтом споём.Предложил Билл.
-Давай.
На концерте они поцеловались.

Добавлено (2007-08-11, 1:59 Pm)
---------------------------------------------
Поцелуй был сладкий...
Фаны опладировали как могли можно было оглохнуть.
Билл и Диана с трудом прошли в машину.
-Знаеш я тебе говорила у меня голоса нет!Сказала Диана Биллу.
-А мне понравилось как ты пела.Сказал мечтательно Билл.
-Не слушай его он имеет ввиду что ты хорошо поцеловалась с ним.А так ему пофиг как ты поёшь.Да и он специально попросил тебя юбку одеть.Сказал Густав.
-Да а я об этом и не подумал.Сказал Том.
-Ой,что вы к нему привезались?Сказал Георг.
-Нет нечиго.Это моё мнение.Проговорил Густав.
-Вообщето я сама одела юбку.И Густав мы не спициально поцыловались...просто я чуть не задокнулась я не умею петь как Билл.
-Разве?Спросил Билл.
-Да а ты забыл.
-Да нет я просто спросил.
-Есть мы приехали в новый отель.Сказал с радостью Том.
-С какого перепуга?КАЛИСЬ.Сказал Билл.
-Там красивые уборщицы.Сказал Том.
-Ладно может пойдё.Кстати кто заказывал номера?Спросила с волнением Диана.
-Я а что.Сказал Билл.
-Номеров было мало поэтому выбирай с кем ты будешь в номере.
-Я тебе доверяю и знаю что у тебя две кравати в номере и две комнаты.Сказала Диана.
Компания зашла в отель и разашлась по номерам.А на самом деле номера были но Билл захотел с Дианой в одном номере а то они мало видятся.
-Ну ладно давай распокуем наши вещи.Сказала Диана.
-Хорошо но когда я распокую то пойду в кинотеатр ты со мной?Спросил с лаской Билл.
-Хорошо но на что?Спросила Диана.
-Давай на "Трансформеры",хотя если бы были фильмы про вампиров я бы туда пошёл.
-Я бы тоже,ну ладно пойдё.
Вещи они быстро распоковали и разложили по шкафам.
-Вы куда?Спросил Густав.
-Мы в кино.,а что?Спросил с недоумением Билл.
-А можно с вами а то давно с девушками не ходил.Сказал Густав.
-Знаеш если ты слепой то скажи сразу не види я с ней иду.Проворчал Билл.
И Билл повёл Диану за собой.
-Посмотрим чья будет девушка.Прошептал Густав.
Прошло два часа Билл и Диана вернулись.К Биллу подошла и начала цыловать его.С начало он пытался её оттолкнуть а потом устал это делать схватил её.
-Билл как ты мог?.Диана со слезами спросила его.
Диана со слезами на леце побежала.А та фанатка сказала Биллу:
-Том был прав ты мне не откажеш ну до ладно я пошла.
-Что я на творил?Билл спросил самаго себя.
Он так стоял пока не пришёл Георг.
-Почему ты один, без Дианы?
-Спроси у Тома.
-Я видел её с Густавом она ему всё рассказала он её от себя оттолкнул и она пошла прочь.
-Да и ещё она тебе передола письмо.
Билл взял письмо и стал читать.Он выбросил письмо и торопливо сказал:
-Что я натворил я не понимал все её намёки а сам умирал без неё,она спрыгнет.
-От куда?
-От туда где мы снимали клип Spring nicht.
Они быстро добрались до места.Все были уже там.
Билл быстро добрался до этожа как в клипе.
-Зачем тебе прыгать ты не вернёшся тогда.Сказал Билл.
-Я прыгаю из-за того что ты не меня любиш а другую.Сказала Диана.
-Я люблю тебя Билл.Сказала Диана и спрыгнула.
-Нет,зачем?
-Билл ты сам в этом виноват.Сказала Смерть.
-Верни её,верни!
-Хорошо ты сам так хочеш и я это делаю потомучто сегодня добрая.
Билл спустился вниз.пульса не было он прикрыл лицо руками.
но вдруг появился, Том подошол к брату и сказал:
-Билл хватит она жива.
Он не верил своим ушам.Все сели в Машину которую подарила Биллу Диана и они доехали до больницы.
Билл зашёл в полату к Диане и спросил:
-Зачем ты спрыгнула?
-Я тебя любила а ты ту фанатку.Сказала Диана.
-Я её не люблю я тебя люблю.
И так он сидел с ней пока он не договорился о выпеске и они поехали в отель...

 
FifaДата: Суббота, 2007-08-11, 2:03 PM | Сообщение # 2
Часть сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 9
Статус: Offline
Этот рассказ про меня???Это я ведь Диана.............. biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
kotikДата: Суббота, 2007-08-11, 2:13 PM | Сообщение # 3
Очень активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 15
Статус: Offline
...они вошли спокойно и Билл начал разговор:
-Зачем ?
-Что "зачем?" ну ты даешь ты так и не понял,после этого любовь пропала ,и это последние что мне осталось сделать.Мне Густав посоветовал тебе отомстить!
-Густав?Но я думал что...
-Нет Билл я отныне его девушка если ты не понял!
-Зачем ты на меня кричишь?
-Я в бешенстве если ты не видиш,меня вообще уже тошнит от твоего внешнего вида!
- Но я ту девушку не знал ,пойми!
-Нет Билл ,прости я тебе не верю.
Диана подошла к Густаву и заключила его в свои объятия.Билл не верил своим глазам у не го потекли слёзы,тот человек который ему дорог целуется с другим.Том вдруг громко заржал,ну конечно романтики маловато.Билл побежал в свой номер .Раздался тихий стук,Билл встал и открыл дверь,на пороге стоял Георг:
-Ты чего Билл?
-Скажи правду что Густав сказал Диане в тот день!
-Ладно,ладно он ей сказал что если та спрыгнет то тебе бедет лучше,а потом добавил что полетит с ней после этого в Египет!
-Не может быть.А где они сейчас?
-В баре.
-Спасибо фея-крёстная!
Билл помчался вниз и увидел сладкую пару.Он подошёл к ним ивлепил как следует,а потом завезалась драка...Билл очнулся в больнице,первым кто его увидел был Том:
-Билл ты был без сознания неделю.
-Ты на что намикаеш?
-На то что Диана погибла пока тебе не было рядом ,я нашёл её личный дневник и прочитал"я не хотела что-бы он подумал что я такая дура и притворилась что люблю Густава,но на самом деле я его люблю..."
-(разочерование)
-Билл ты меня слышиш?
Но в ответ Билл молчал и Том понял что никогда больше не услушит голос дорогово ему брата.

Добавлено (2007-08-11, 2:13 Pm)
---------------------------------------------
Fifa, нет, ты что. Я вообще нашла эти рассказы на другом сайте!
Ждите новых рассказов!!!!!

 
FifaДата: Суббота, 2007-08-11, 2:41 PM | Сообщение # 4
Часть сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 9
Статус: Offline
ААААААААААААаааааааааааааааааа......Я умерла!!! biggrin biggrin biggrin biggrin

 
kotikДата: Понедельник, 2007-08-13, 8:46 AM | Сообщение # 5
Очень активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 15
Статус: Offline
Fifa, я не поняла ! Эт вдруг с чего это ты умерла, а ?

Добавлено (2007-08-13, 8:39 Am)
---------------------------------------------
А вот ещё один.
Автор: Lafee
ГЛАВА 1
(от первого лица)
"что то пробудило меня в три часа ночи...но это чувство было странным..может это потому что новая гитара ..хотя к гитарам я привыкаю быстро..но эта..что то с ней не так то настроить не могу то ещё хрень какая нибудь ! надо с ней поработать а то на концерте облажаюсь по полной"
подумал я посмотрев на мобильном время..недавно одна фанатка подарила мне гитару но она какая то странная и гитара и фанатка
я сел что б её настроить но струна порезала мне палец до крови и пришлось пойти будить густава что б он дал пластырь ведь наш продюсер рештл что лучше что б она была у него...разбудив густава он лишь всхрапывая сказал что аптечка где то там за дверью и пол часа я пытался понять и найти это хренову дверь но всё же так и не нашол аптечку...я подошол к густу и как то расшевелил его ... странно было что я спать ваще не хочу а он как будто это делает впервые за неделю он встал и нащол её совсем не за дверью а в своей сумке ....
ну ладно пластырь наклеил пошол обратно настраивать её-непослушную гитару..
настраивал я её до утра а потом меня откосило по полной в сон проспал я до часа дня а через три часа у нас концерт ... я подскачил и побежал как подорванный пришлось ехать одному ведь все уже давно на репетицие..мда а гитару свою я забыл и прихватил эту непонятную и дурную
ну вот уже концерт неужели я её настроил ... но вот выйдя на сцену я просто напросто не смог её удержать она выпадала из рук это было не выносимо я хотел от неё избавится..и вот я решил под конец концерта её разбить и как будто облегчился когда она разлетелась вдребезги..
гитару эту я не вижу уже месяц...

Добавлено (04.07.2007, 12:44)
---------------------------------------------
ГЛАВА 2
но вдруг стук ко мне в номер и никого не было у двери только всё таже гитара я понял что эта та самая гитара по её надписе на корпусе Rette mich а гриф был красным как кровь..это начало меня пугать я разбил её опять но она в тот же миг собралась ...это было слишком я взял её и в 2 часа ночи попёр к какой то реке с мостом она была видна из моего окна я кинул её туда мне повезло что даже никого не было она уплывала всё дальше и дальше но чуство страха продолжало меня преследовать я пришол в нлмер и вот она уже там и та фанатка что подарила мне её
я спросил:что эта за фигня что с этой гитарой?!
фанатка:эта гитара проклята она будет преследовать тебя пока ты не освабодишь меня из неё!
я:тоесть rette mich это не название песни?!
:да это мой крик о помощи
ужасающий голос фанатки оканчательно меня ввёл в заблуждение но том был давольно нормальный сначало мне она вообще показаласьпсихованной но потом это чувстово меня покидало..

Добавлено (04.07.2007, 12:53)
---------------------------------------------
ГЛАВА 3
...:но как мне это сделать?
:а ты подумай !
и после этих слов она исчезла...я даже не испугался во мне было другое чувство желание понять хоть что то
я вспомнил что когда я её разбил от неё было странное красное священиею...а второй раз кровавое я разбилл её третий а потом четвёртый раз и потом впал в кому но даже не помню почему я пролежал так наверно часов пять а потом "выйдя из неё"я увидил от гитары кровь написанной слово спасибо(по немецки конечно)
вот так я сделал хорошее или плохое дело я не знаю но после этого случая два года спустя наша группа стала настолько знаменитой что на наши концерты приходят 75.000 человек и большинство из них девчонки...может тогда эта вещь была хорошей...незнаю но жизнь у нас налажевается и только в лучшею сторону!
КОНЕЦ

Добавлено (2007-08-13, 8:42 Am)
Автор: Svetik (Billy)
В г. Магдебурге живёт очень хорошая и добрая девочка Хари. Она очень любит животных. Обожает сноуборд, лыжи. Она обожает слушать группу Тн, кроме того влюблена в солиста этой группы-Билла Каулитца. Она любит мечтать её мечты о счастье, и вот ее мечта практически сбывается!!! Она едет на их концерт…
И вот долгожданный день!!! Она одевает свой самый лучший наряд: черный ошейник с шипами, футболку с черепушками, красит ногти в чёрный, одевает черные перчатки без пальцев. Вообще чем-то походит на вампира,… но в душе она верит в Бога…
Ну, так вот, она выходит из дома, идёт по пешеходному переходу… тут её очень больно что-то толкнуло в бок, она упала на землю… через некоторое время она очнулась… Хари, медленно открыла глаза и остолбенела. К ней нагнулся сам Билл! Она (офгевшая) спрашивает: «что со мной случилось?» «наш водитель сбил тебя, и ты сломала ногу!» она медленно попыталась встать, но всё её тело в то мгновенье пронзила такая боль, что ей пришлось снова лечь. Билл взял в свои тёплые руки её маленькую холодную ручку и с нежностью посмотрел на неё, она улыбнулась в ответ. «я буду с тобой пока ты не поправишься»- сказал Билл « может тебе нужен телефон чтоб позвонить предкам?» - «они выгнали меня из дома!» - с грустью сказала Хари. Билл не ожидал такого поворота сюжета… Том предложил Хари пожить у них… она согласилась.
«Джонс, отвези Хари в отель, ей нужен отдых» «Нет!!! Я хочу на ваш концерт!» Густав, Георг, Том и Билл долго совещались. Потом Билл подошел к ней и сказал : «солнышко, я люблю тебя и боюсь, что тебе станет хуже… я люблю тебя!...» Что? Что ты сказал?» - «Я сказал, что люблю тебя…» - ответил Билл – «так ты же говорил, что тебе нужно много времени, чтобы полюбить человека!!!» на это Билл ответил: «да я так думал, но с тобой мои чувства настолько сильны, что я влюбился в тебя как маленький мальчишка! Мы будешь моей девушкой?» Хари ещё больше удивилась… она не верила своему счастью… не верила, что она та единственная которую всю свою насыщенную событиями жизнь искал Билл… ее глубокие мысли прервал Билл «ты будешь моей?» Хари взглянула на него загадочным взглядом… из под её черных, как ночь ресниц были видны её задумчивые, Каре-зеленые глаза. Она подошла к Биллу и крепко-крепко его поцеловала… в этом поцелуе было всё: любовь, счастье, восторг, ну даже немного грусть… грусть о том, что она раньше никогда не встречала этого темноволосого красавца, а радость, счастье в том что она наконец-то встретила его-самого лучшего парня на земле-Билла!!!
После поцелуя они смотрели друг на друга, как девушка и парень не видившиеся целую вечность… они не обращали внимание на время. Оно было только для них двоих…
Казалось что во всём мире они одни…
Но Биллу надо выло уезжать на концерт! Он крепко прижал её к себе и сказал: «помни все мои песни о любви тебе… я так долго тебя искал... и вот нашёл » и он обнял её ещё крепче…
-Би-и-и-л-л!!!- Слышалось из соседней комнаты « ну, всё мне пора»- сказал Билл и поцеловал её на прощанье...------------------------------

Сообщение отредактировал kotik - Понедельник, 2007-08-13, 9:29 AM
 
FifaДата: Понедельник, 2007-08-13, 9:24 AM | Сообщение # 6
Часть сайта
Группа: Пользователи
Сообщений: 313
Репутация: 9
Статус: Offline
Первый был круче!!!! biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin biggrin

 
kotikДата: Понедельник, 2007-08-13, 9:39 AM | Сообщение # 7
Очень активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 15
Статус: Offline
Пардон, у меня комп глюканул. Выкладываю нормальную историю. Началор есть, вот продолжение.
После. В 19-00 состоялось выступления группы. Тн как всегда выложились по полной. А бедная Хари ждала, когда же кончится концерт...
Том, Билл, Густав и Георг пришли бухие в доску.
Хари бросилась Биллу на шею, а он начал её уваливать на кровать. Короче хотел оттрахать. он начал снимать с неё джинсы... Хари ему не далась и они поссорились...
Хари ушла в свою комнату и расплакалась.
Через некоторое время Том заходит к Хари в комнату и говорит: «я очарован твоей красотой, ты пленила меня. Я не могу без тебя» -она удивлённо смотрела на него- «я боялся тебе сказать т.к. ты девушка Билла... давай мы будем встречаться в тайне от него?» Хари хотела отомстить Биллу и согласилась !!! Том поцеловал ее, положа свои руки на её осиную талию....
И тут заходит Билл... но том и Хари его не замечают... он ждал минуты 2... потом не выдержал и сказал : «Хари я вас не отвлекаю?...»
Она продолжала целовать Тома... она делала это Биллу на зло...
Билл отвернулся от Хари, но из комнаты не выходил...
Хари не выдержала и подошла в Биллу... «то случилось?»-спросила она... а в ответ тишина...
«Билл, повернись ко мне...» он не поворачивался.
Она подошла с другой стороны... Она ужаснулась...
вся футболка Билла была в слезах..
Он стоял, опустив голову...
«Билл, посмотри на меня..» он поднял на неё глаза... всё лицо его было в слезах и потёкшей туши... «Билл. Прости меня!!!» - сказала Хари, упав перед ним на колени...
-«не надо!!! Встань!!» он подал ей руку. Она встала и прижалась к нему... прошептала: «Билл, прости меня...»
Он обнял её ещё крепче... И по его щеке сначала потекла одна большая слеза...
Две... Три.... слёзы покатились по его щекам. Словно дождь, который лил за окном...
«Билл, не плачь...»
Он ничего не ответил, лишь слезы ещё быстрее стали падать вниз...
Прошло время... Тн уже успели съездить в турне...
Хари, увидев Билла, сразу же кинулась к нему на шею.
«я так долго тебя ждала!!! Я люблю тебя!»
«я тебя тоже очень-очень люблю, СОЛНЦЕ!!!» но то, что происходило в сердце Тома, когда он видел их... Оно рвалось на части от ревности, от обиды, потому что он привык, что все девушки достаются ему... а Хари нет...
Он решил поговорить с Биллом...
-«Би-и-л-л!!!» - крикнул Том - «иди сюда!!! Я хочу с тобой поговорить!!!»
-« и он чём же?»- сказал Билл, заходя в комнату.
-« о Хари!»
-«в смысле о Хари?» - Билл пришел в недоумение...
-«Билл, я тоже влюблён в Хари, как и ты... давай, ты её бросишь? Ну, чтобы не портить братские отношения...»-Билл подскочил с места...-«я ж её люблю!!!»
-«значит, для тебя наша дружба не важна?!!!....»-сказал Том.
-«не говори так!!! Том пойми, ты для меня тоже очень важен, но я люблю Хари!!!»
-«ну и прощай!!!» - сказал хитрец Том, и пошел прочь...
-«Т-о-о-м-м!!!» - он оглянулся - «Ладно, твоя взяла!!! Я её брошу!»
-«мудрое решение!!!» - сказал Том, а в то самое время в голове у Тома созревали коварные мысли...
-«Хари, прощай! Нам надо расстаться!»
-«как? Из-за чего?»
-«из-за Тома...»
-«как? Ты че в него влюблён?» - усмехнулась она
-«мне сейчас не до шуток!» - сказал Билл - «прощай!»
Она посмотрела на него и с грустью сказала: «я знала, что все твои слова - это просто обман... и все твои слезы – ненастоящие..., а стихи... стихи... я не знаю...»- и она пошла собирать вещи...
Хари уехала к своей подруге Мии. Хари несколько дней жила у Мии, а потом ей позвонил Том и предложил вернуться, хотя Хари была очень обижена, всё же она вернулась...
Хотя в глубине души она очень удивилась, что не Билл, а Том ей позвонил... она вернулась и решила сделать Биллу Больно – начала встречаться с Томом. Он видел, как Том обнимает Хари, а потом уходил в другую комнату и писал стихи...
Зачем ты ушла?
Я знаю, сделал я не так...
Прости, ну был такой дурак!
Теперь он обнимает, ласкает тебя,
Он с тобой ходит,
Он любит тебя...
Но знай, что сердце не забудет,
Ту любовь и ласку, что давала...
Давай начнём мы с самого начала?...
Хари понимала, что не любит Тома, но продолжала встречаться с ним... Прошла неделя...
Билл не выдержал... «зачем ты меня мучаешь?»- она молчала –«что ты молчишь?»- она не отвечала, а просто тупо смотрела в одну точку...-«я пришел с тобой поговорить, а ты молчишь...»- не дождавшись ответа он сел на диван в её комнате... она с грустью посмотрела на него... он взглянул в её глаза... они выли такими грустными, обиженными, печальными, такой он её никогда не видел.

Добавлено (2007-08-13, 9:31 Am)
---------------------------------------------
Она посмотрела на него и быстро отвела глаза...
Так они переглядывались минут 5. потом Билл подошел к ней и поцеловал... он прижался к ней и сказал: «прости меня. Я без тебя не могу...» он упал на пол... его глаза наполнились слезами, но он не хотел, чтобы Хари видела слёзы у него на глазах ещё раз. Он закрыл лицо руками и упал на ковёр. «Билл!!! Би-и-л-л!!! Посмотри на меня!!!!» - он не отвечал, тогда она взяла своими руками его руку - «Билл!!! пожалуйста!!! Посмотри на меня!!!!»- он робко поднял глаза... весь его мэйк-ап смылся слезами, лишь на щеках остались черные разводы от туши, Билл был бледный, с синяками под глазами, вся его загорелая кожа быстро стала, словно белое полотно, его ясные, карие глаза в миг стали каким - то блёклыми и мутными, он стал будто мертвец, Хари испугалась. «Билл, что с тобой?»-«видишь, как мне без тебя плохо?». Она замолчала, «давай никогда не расставаться?» - спросил Билл. Хари грустно взглянула на него и сказала: «всё зависит от тебя...»-«я больше не буду таким дураком, прости!!!». И он снова заплакал...
Слёзы падали то на ковёр, то на руку Хари... Через несколько дней у Хари снесло крышу... Рассказываю: Билл и Хари легли на кровать, сначала просто обнимались. Потом Билл обнял её за талию, а Хари сегодня была плохой девочкой и переложил его руку себе на попу , она посмотрела на Билла и впервые за то время, которое он её знал, заблестели глаза, появилась какая то искра...
Потом Билл снял с неё топик, потом начал её целовать в шею, в губы, потом ниже и ниже, после снял с неё трусики, на ней не осталось ничего...
Потом Хари сняла с Билла футболку, потом расстегнула ремень, сняла трусы... на нем остался только ошейник и пирсинг, а на Хари был лишь крестик. Хари и Билл застеснялись, но не показывали этого...
Ну а потом ЭТО произошло первый раз в жизни Билла и Хари...
Она его обожает... вот записи из её дневника: меня сводят с ума его карие глаза, его черные, как ночь, шелковистые волосы, заставляют страдать, его черты лица... они небесны... идеальный цвет лица, уматный носик, пухлые губки, сами напрашиваются на поцелуй, так хочется его поцеловать, обнять, его фигура, его стиль одежды, его жизненные принципы... Он идеален! Даже не верю, что он мой парень... я его люблю!!!
Но Том... Он тоже очень красив и хорош по своему...
А Билл-наивный дурачок.
Он ей верит... Он был окутан ей чарами. Он не мог перед ней устоять... перед её таинственным взглядом, перед её загадочной улыбкой, перед её красотой, её каре-зелёные глаза пленили его сердце, её струящиеся волосы сводили его с ума. Её голос можно было сравнить с самым красивым пение птиц, которые ненарошно будят людей по утрам, своими чудесными песнями и сидя на ветвях деревьев, встречают новый день...
Любила она Билла, но ей нравился Том....
Прошло время! Хари пришлось уехать к себе в город. Ей надо было сдать экзамен. А Билл остался в Магдебурге, он очень сильно скучал по ней. Ей, почему то снились эротические сны не с Биллом, а с Томом (!!!)

Добавлено (2007-08-13, 9:31 Am)
---------------------------------------------
Ей снилось, что она в незнакомом городе, в незнакомой квартире, и тут она почувствовала его теплые руки на свой талии, она сразу поняла что
это Том по его напульснику. который прикасался к её оголенному животику. И она расслышала только утишенное «хальо». Хари обернулась и поцеловала его в щеку, он очень крепко прижал её к себе и никуда не отпускал. Он держал её за талию, положив свою голову ей на плечо, он про что-то думал, она не могла понять о чем.. потом его рука плавно перешла тебе на попу.
Она обняла его еще крепче. Она не хотела, чтобы он уезжал, она хотела остаться с ним навсегда. Она ХОТЕЛА…
Она подумала о Билле...
Она ему ответила, но на душе у неё была какая-то тоска. Но после того как Хари почувствовала его руки у себя на животике, его просто суперски возбуждающий взгляд и пирсинг, тоску как ветром сдуло. Она почувствовала как его руки полезли к джинсам, она чувствовала что он хотел, и сама очень хотела. «нет, я больше никогда не пропущу такую возможность» думала Хари и положила свои руки на его, его руки дрожали. Она обернулась к нему лицом, взяла его своими руками за подбородок и придвинула его к себе, чтобы поцеловать. Чтобы у него пропало какое-то неуверенное чувство. Он вовсе не сопротивлялся. Она почувствовала его теплый язык в своем рту. Ей было приятно, во время поцелуя его руки опустились ниже талии. Она хотела, чтобы этот поцелуй не кончался никогда. Но все таки он закончился. Том повел её в VIP-комнату. Там они сели на диван и он начал…

- наконец я тебя нашел…(говорил по-английски, это тебя очень удивило, ведь с вашей последней встречи он плохо говорил на английском, а сейчас он говорил профессионально) если ты читала обо мне, что я типа каждое выступление по любом пересплю с какой-то фанаткой, то это все мой имидж. И после нашей встречи больше ни с кем не спал. Я в твоих глазах увидел любовь, и мое сердце, все время рвалось к тебе…. Я люблю тебя.
-я тоже... – прошептала она. Том направился поближе к ней. Он обнял её за талию, прижал к себе и поцеловал. Она чувствовала его пирсинг, его руки, которые ласкали тело. Потом Том отодвинулся от неё. Она не могла понять, что такого не так сделала. Но потом он встал и направился к двери. «неужели он уйдет» думала Хари . Но он уже направлялся к двери, у тебя сразу стала такая кислая мина. Но потом у неё все тело задрожало от желания трахнуть Тома. Он просто пошел закрыть дверь. Она уже все понимала, что, наконец, это все случиться.
К чему этот сон? Она не может забить Тома? Хари сама не знала, ей хотелось к нему, а на Билла было наплевать!
Нет! Она его любит!!! Со мной происходит что-то странное!!! Может снова с Томом замутить?

Хари стали одолевать странные мысли...
Они с Биллом постоянно ругались. Из-за всякой хрени: любишь или не любишь? Хочешь иль не хочешь? Каждый день доводили друг друга до слёз... Хари: «как так можно встречаться?!!! Ты меня уже заебал!!! Отстань от меня!!!» И Билл кидался в слёзы! –«чё ты ноешь!!! Не будь тряпкой!!!»а всё началось с того, что Билл постоянно говорил Хари, что хочет её!!! Это по началу ей нравилось, но потом это ее очень достало! В один прекрасный день они разговаривали. Билл опять начал: «я тебя хочу». Хотя знал, что если он полезет к Хари, то она сразу скажет ему: «убери руки!!!» так и случилось... это продолжалось 3 дня... но потом они помирились и всё было хорошо!!! Еще Хари очень нравился один известный певец из группы Кун.
Однажды она лазила на их сайте и оставила свой номер!!!! Через месяц ей позвонили... она немного сначала не дополняла и .... бросила трубку!!!! Этого она сама от себя не ожидала... подумав ну я и дура.... она стала ему звонить, но у неё не хватало денег... она сидела дома, как на иголках, ждала его звонка... но Билл говорил, что это вранье. Но кун сами из Франции. И этот звонок был с кодом Франции, а не привычной Германии. И сама Хари сказала, что голос, разговаривающий, с ней по телефону, был не как у солиста кун... но по телефону голос может ломаться. Она была в замешательстве... она написала ему смс, написав, что у нее в тот момент села батарея на телефоне... ей оставалось только ждать... позвонит или нет... она надеялась что да... посмотрим, что принесет нам новый день...

Добавлено (2007-08-13, 9:32 Am)
---------------------------------------------
Итак, солист группы «Кун» - Стив позвонил Хари, невозможно было описать ее восторг она прыгала от радости, смеялась, лицо её сияло от радости! Она узнала его аську и целыми днями сидела у компьютера! С бедным Биллом даже не разговаривала, он подходил к ней, и нежно обнимал... целовал, все напрасно! В ее мыслях был только он... Билла пожирала ревность... Он не мог ничего с собой поделать. Он обратился с просьбой к Тому, объяснил ситуацию, Том покачал головой и сказал: Брат, не парься, найдем те новую телочку!
Нет! Мне нужна только она! И больше никто, Том, пойми это, она была для меня ангелом, пока не вбила себе в голову этого Стива!!!!! Я больше не могу переносить ее унижений! Я и так достаточно настрадался в детстве! С меня хватит! - сказал Билл, быстро закрыв дверь...
Том ничего не ответил, лишь подумал: бедный братик, она была раньше нормальной, но мысль о том, что ее парень-звезда разрушила ее последнюю каплю совести! а Билл втрескался в эту пустышку, пусть он сделает свой выбор...
Через пару минут Билл влетел в комнату Хари! А она вся сияла, Билл спросил с усмешкой: Что, звонил твой ненаглядный?
Хари запрыгала от радости и сказала: я сегодня иду к нему в отель!!!!!! Я так счастлива!!!!!!
Билл остолбенел... Его любимая и в отеле со взрослым мужиком! Он догадывался, чем предложит заняться мужчина 30 лет молоденькой девушке 17 лет!
Билл начал отговаривать Хари, но она его не послушала...
Тогда он встал на колени и сказал: Послушай меня хоть один раз в жизни!
Хари со злой насмешкой сказала: ну, че у тя там, че Слипой, я опаздываю! Ну, валяй быстрее... я иду на свидание с самым лучшим парнем на земле! И тебе с ним никогда не сравниться...
Билл был в шоке!: как, так ты же говорила, что я твой идеал... и мы буем вместе всегда...
На это Хари ответила: ну, я тебя больше не люблю и не хочу быть с тобой, а раньше- Эт просто слова, и было хотела уйти, но Билл упал на пол и, не давая ей прохода, уткнулся прямо в ноги лицом... Хари сказала: встань!
Билл понимал, Что никогда раньше он не был так унижен и оскорблён...
И сейчас он лежит в ногах у девушки, которую любит всем сердцем... лежит и обливает ее грязные кеды слезами...
Встань!- повторила Хари.
Он медленно поднялся с земли, сказав: ты сама этого хотела...
Хари ушла, а Билл остался в ее комнате... Он кинулся на ее постель, уткнулся носом в белоснежную подушку и зарыдал...
Он плакал и часто постанывал от боли, его будто ранили в сердце и вдобавок посыпали открытую рану солью. Он искренне не понимал, как девушка, ради которой он был готов на все, унизила его, еще и подавила в нем желание жить...
Через час Билл более-лименее успокоился... Он пошел на лицу, уныло глядя на опадавшие листья, на небо, заполняемое с каждой секундой быстрее и быстрее черными тучами. И через пару секунд начался сильнейший ливень...
Все люди скорее бежали по домам, пытаясь спастись от дождя, но Биллу было наплевать! А в это время, пока сердце Билла все сильнее и сильнее разбивалось на мелкие куски, Хари и Стив мило сидели в обнимочку после сногсшибательного секса... Хари до Билла не было дела - она была счастлива!
Через час она собралась домой, вышла из отеля с сияющей улыбкой на лице... но вдруг на крыше 30-этажного отеля она увидела своего «любимого» парня... ее выражение лица резко поменялось... только сейчас она поняла, что натворила! Билл посмотрел на нее сверху и... полетел как птица, во время полета он чувствовал себя свободно, как никогда, и он помолвил: нет счастья на земле, будет на небе...
И упал на асфальт...
Хари подбежала к нему, а он лишь сказал : Nimm meine Hand,wir fangen nochmal an
Spring nicht...
И умер... Хари прислонилась к его бездыханному телу и заплакала, понимая, что его больше не вернуть....

Добавлено (2007-08-13, 9:33 Am)
---------------------------------------------
Fifa, жди новых!

Добавлено (2007-08-13, 9:39 Am)
---------------------------------------------
А вот небольшой стишок про токов.

Если твой сосед угрюмый
Может сверху,может снизу,
Не даёт спокойно слушать
Группу “Tokio Hotel”,
Ты не делай сразу тише,
И не ставь другую песню,
Подойди ты лучше к стенке,
Головою к ней прижмись,
Крикни : “Шрааай!!!” прям во всё горло
Вот увидишь,завтра утром
У соседа заиграет, прямо в 6 часов утра,
Та немецкая команда,
Будешь ты тогда довольна,
Что соседу помогла.

 
@)-(ЯДата: Понедельник, 2007-08-13, 10:06 AM | Сообщение # 8
Новенький
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Репутация: 5
Статус: Offline
а мне понравился самый первый bravo

Анюта
 
kotikДата: Вторник, 2007-08-14, 2:10 PM | Сообщение # 9
Очень активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 15
Статус: Offline
@)-(Я, а мне все нравятся. Ждите новых! To be contined! biggrin

Добавлено (2007-08-14, 2:05 Pm)
---------------------------------------------
Я же обещала!
Их встреча была чистой случайностью,впрочем как и их отношения….
Она жила в какой-то стране, точно не в Германии, где-то в Европе. Тот день проходил совершенно обычно. Она сдала экзамен в институте и пришла домой отдохнуть и просто банально отоспаться. Она училась на переводчика и причем очень хорошо, несмотря даже на то, что она всегда была заводилой и самой шибутной и невыносимой для преподавателей ученицей. Она очень любила различные тусовки, вечеринки и так называемые «пати». Ее трудно было застать дома!Но в этот день было все просто наоборот. Ей не хотелось никуда(видимо сильно устала из-за экзамена). Она была разносторонним человеков. Ей нравилось все новое,новые впечатления,новые эмоции, новые люди…Интересы к музыке у нее были тоже разные. Она могла одновременно обожать как клубную музыку, так и рок. Ей очень нравилась Аврил Лавинь, Пинк, но в тоже время она тащилась от Рианы и Пусикат Долс.Короче говоря она любила все!...Вечером ее друзья предложили пойти в клуб отметить сдачу экзамена,но ей не хотелось туда идти.
-Катрин,(так звали девушку) ну пойдем!отметим сдачу очередного экзамена и оторвемся по полной!-уговаривал ее один хороший друг по телефону.
-ну я незнаю….че-то настроения нет….
-Да ладно тебе!Брось!пошли!
-Ну ладно, уговорил, засранец!
После долгих уговоров она все-таки согласилась. В этот же день к ним в город приехала группа Tokio Hotel. Катрин слышала про эту группу. Ей даже нравилась одна песня у них,но ничего больше она не знала.
Девушка собралась, оделась как всегда стильно, но не вызывающе и не пошло(за это она многим нравилась) и села в такси,которое уже стояло под ее домом. В клубе было все как всегда: музыка,выпивка, мальчики, девочки и т.д. Катрин села на диванчик,который заказали ее друзья, и начала все и всех разглядывать. В этот вечер ее почему-то раздрожало все. Немного оглядевшись вокруг она заметила, что на болкончике было много людей а возле лестницы на него стояло два здоровых мужика.
-…Опять звезды какие-то гуляют…-подумала девушка про себя. Ее город был мегаполисом, так что к знаменитостям в клубе там все уже давно привыкли. Она достала сигарету и начала рассматривать болкончик, пытаясь узнать, кто же все-таки сидит там. Девушка сначала увидела двух порней,явно выделяющихся из всей той кучи. Один был репер сдредами(как она поняла), а второй был с длмнными черными волосами и белым мелированием. Катрин не узнала группу, так как не была их фанаткой, ей просто нравились их песни и в глаза их никогда не видела. И все-таки любопытсво раздирало ее и она решила подойти и спросить у охранников, кто это. В то время когда она разговаривала с охранниками(кстати это ее вообще удивило, что они с ней заговорили, т.к. раньше этого не было),по лестнице спускались ребята…Узнав все необходимое, она вернулась на свое место и продолжила изучать людей. В клубе было очень душно и голова у девушки просто раскалывалась от всего этого и она, взяв сигареты, решила выйти на болкон. Она стояла одна, неторопливо курила и наслаждалась видом. Буквально через минут пять на болкон вышли те два парня с vip-зоны. Они о чем-то спорили, что то обсуждали. Катрин не обращала на них внимания, так как думала совершенно о своем и где-то летала. Вдруг она почувствовала легкое касание и прозвучала вопрос.
-Девушка, не так ли?- спросил парень с дредами.

Добавлено (2007-08-14, 2:06 Pm)
---------------------------------------------
Что не так ли?переспросила она. Так как она училась на переводчика, ей пришлось выучить немецкий, французский и итальянский языки. Поэтому она сразу поняла вопрос и легко перестроилась на немецкий.
-Вы слышали о чем мы говорили?
-Нет, простите. Я обычно чужие разговоры не подслушиваю.
-Впрочем не важно, я все равно прав Билл!
-Тебе бесполезно что-либо объеснять! ты упрям как баран!- сказал парень с черными волосами. Катрин смотрела на них с недоумением.
-О, простите моего брата! он неисправим!-сказал репер, обращаясь к девушке.
-Да нечего страшного!а вы братья?- спросила Катрин с большим вопросительным знаком на лице.
-Да, и к тому же близнецы!-ответили ребята.
-Меня зовут Том.-сказал репер
-А меня Билл- сказал другой.
-Очень приятно!меня Катрин.
-Ну я пошел, ты едешь? – сказал Том обращаясь к Биллу.
-Да, сейчас докурю и прийду.
После того как ушел Том, Билл и Катрин еще долго стояли, молчали и думали совершенно о своем. Вдруг девушка решила все-таки спросить.
-Вы сюда с концертом приехали?
-Да.-ответил Билл.-А ты наша фанатка?
-Нет!!!я это от ваших секьюрити узнала!- сказала Катрин и засмущалась от неудобства.-Но я слышала ваши песни!-попыталась исправиться она.
Вот так завязался их первый разговор. Они разговаривали о всем, о чем только можно…Понравилась ли она Биллу? Трудно сказать…ничем особенным она его не зацепила, да и Катрин не ставила акцент на этой встрече…
На следующий день они снова пересеклись в городе. Она просто прогуливалась по городу, а группа видимо шла обедать в какой-то ресторанчик. Парни не заметили девушку, и она решила им крикнуть
-Том, Билл!!!
Парни обернулись и улыбнулись. Они узнали Катрин и подошли к ней.
-Не ожидала вас здесь увидеть!- сказала девушка.
-Мы тоже!- ответили братья в один голос и засмеялись.
-Ты гуляешь?- спросил Билл.
-Да,я просто тупо убиваю время! Мальчики переглянулись и Том спросил.
-А ты не хочешь с нами пообедать?
-В принципе, я не против!-сразу же ответила девушка.
-Так пошли!чего мы ждем?- воскликнул Билл. Катрин пошла с ребятами.
По дороге они мило беседовали, смеялись, Том с Биллом как всегда спорили… Они по обедали и решили пройтись по городу. Как-то сразу Катрин начала общаться с Билл, даже сама не зная почему. Чуть позже, поняв что он третий лишний, Том технично и незаметно свалил. Билл и Катрин очень долго гуляли, пока их вечер не нарушил звонок от мамы(была тогда уже глубокая ночь)
-Да мам, хорошо, скоро приеду… Да не переживай! Со мной все в порядке! все пока.- сказа Катрин маме по телефону и посмотрела на Билла.
-Тебе уже пора?- уныло спросил Билл.
-Да, к сожалению. Мне очень приятно было пообщаться с тобой и твоим братом. Ты очень интересный человечек!- сказала Катрин и посмотрела Биллу прямо в глаза. Именно в этот момент между ними что-то промелькнуло, что глаза загорелись у обоих.
-А ты мне не дашь свой номер телефона?- робко спросил Билл
-Дам, а смысл? Ты все равно уезжаешь и вряд ли когда-нибудь сюда вернешься…- с разочарованием сказала девушка.
-Да, ты права. Я не знаю когда я еще сюда попаду, но я могу просто звонить тебе и мы можем просто болтать. Ты безумно интересная!- сказал Билл.
После всего этого она дала свой номер телефона, он посадил ее в такси, попрощался и пообещал позвонить…. Домой девушка ехала как в воду опущенная. Ей казалось, что она потеряла кого-то близкого, родного….
Тогда она еще не понимала, что влюбилась по уши!
Приехав домой, Катрин молча поднялась к себе в комнату, разделась и легла спать. Вот только заснуть она не могла. Ее мозг был полностью загружен событиями,произшедшими за последние два дня….Через некоторое время ее мысли потревожил звонок мобильного телефона.
-…кто это может быть?…-подумала девушка и неохотно потянулась за телефоном.
-Я слушаю.- зло ответила Катрин.
-Привет,я тебя разбудил?
-Да нет,я не спала.А кто это?
-Это Билл,я же обещал позвонить!
Услышав имя, девушка вскочила с кровати и по ее лицу расплылась улыбка.
-Привет Билл! Я рада что ты мне позвонил!-радостно ответила Катрин.
-Я позвонил тебе чтобы поблагодарить за прекрасно проведенный вечер и пожелать тебе спокойной ночи!- сказал Билл радостным голосом.
-Спасибо и тебе за все….-она на минуту замолчала.
-Билл…пусть это прозвучит глупо,но я не хочу чтобы ты уезжал…-сказала Катрин и сильно зажмурилась. Вообще она была девушкой без комплексов и все говорила «в лоб».Но в этот раз она почувствовала себя крайне неловко. После ее слов последовало тоже молчание,только теперь со стороны Билла…
-Извени,я немного устала и несу полную ахинею. Не слушай меня…забудь…-сказала девушка сразу после молчания.
-Нет что ты!Я тоже не хочу уезжать отсюда!у вас прекрасный город и вообще…ты мне очень понравилась…иначе стал бы я звонить тебе в час ночи!-сказал Билл и трепетно ждал ответа.
-Дейсвительно…- сказала Катрин и усмехнулась. Так они болтали до 4 часов утра, пока оба не начала засыпать. Пожелав друг другу приятных сноведений,они положили трубки телефонов и легли спать…
На следующее утро(а точнее это было уже 12 часов дня) Катрин проснулась от пищащего под подушкой телефона. Она нехотя достала его,протерла глаза и у видкла сообщение. Это был Билл.Текст сообщения был следующим: «Доброе утро. Я хотел тебе позвонить но не решился тебя разбудить,поэтому пишу. Я улетаю сегодня в 13 часов. Если хочешь приходи..а точнее я хочу тебя еще раз увидеть и попращаться с тобой…» Катрин улыбнулась и снова закрыла глаза. Буквально через пару минут она вскочила с кровати как ошпариная и посмотрела на время. На часах было 12:15. Девушка стала быстро собираться и ,не успев даже выпить кофе, выбежала из дома.
-Ты куда, Катрин? А как же завтрак?- удивившись поведению девочки спросила мама.
-Мне некогда мам!я не голодная!- крикнула Катрин уже покидая дом.
Она поймала первое же такси и поехала в аэропорт…
В это время ребята уже сидели там и ждали своего рейса. Билл нервно поглядывал на часы каждые пять минут.
-…придет, не придет…- думал про себя он.
-Билл, ты чего такой странный?не выспался чтоль? Так меньше по телефону надо базарить по ночам!- сказал Том.
-Ой ой ой! Кто бы говорил! Сам шляешься по ночам в разных клубах, да еще и мне что-то предьявляешь!да и вообще,отвали, Том!- грубо ответил Билл.
-Да что с тобой Билл! Я тебя просто не узнаю! Че на телку ту запал чтоль и она тебе не дала?- дерзко и с усмешкой спросил Том
-Да пошел ты!- крикнул на него Билл.
Уже оставалось 15 минут до посадки а Катрин все не было. Но она все-таки успела! Вбежав в зал ожидания она начала жадно обыскивать толпу. Увидев черную кепку и длинные черные волосы она закричала на весь зал.
-Билл!!!!!
Вместе с Биллом обернулось еще половино людей. Она подошла к нему, постояла несколько секунд безмолвно и бросилась его обнимать. Она прижала его к себе так же сильно, как и он. Именно в этот момент им было так хорошо как никогда! Они чувствовали, как их сердца просто выпрыгивали от счастья. Катрин подняла голову и посмотрела прямо ему в глаза.
-Ты нужен мне, Билл…я не хочу чтобы ты уезжал….я люблю тебя…
Девушка была в шоке с самой себя. Она признавалась в любви лишь однажды и вообще не любила показывать свои слабости людям.
-Мне тоже очень тяжело…я привязался к тебе. Пусть даже мы знакомы всего лишь два дня, но не могу уже без тебя. Я тоже тебя люблю,малышка! Я просто счастлив, что мы встретились, но мне пора… я буду звонить тебе,обещаю! Даже если будет такая возможность, я приеду к тебе и заберу с собой,слышишь?
По щеке девушки медленно покатилась слеза. Ей очень хотелось верить ему и иметь хоть какую-то надежду на дальнейшие встречи, но она понимала что этот шанс лишь один из ста и поэтому Катрин не могла сдержать слез…
Всю идиллию нарушил голос Тома.
-Билл,нам пора! Посадка уже заканчивается, пойдем!
-Ну все… мне пора….прощай…- сказал Билл и нежно поцеловал девушку.
Катрин стояла как вкопанная. Она не могла совладеть своими эмоциями. Они не поддавались ей. Она стояла и смотрела как он улетает….
Придя домой совершенно опусташенной она не могла произнести ни слова и неохотно поднылась к себе в комнату.

Добавлено (2007-08-14, 2:07 Pm)
---------------------------------------------
А вот ещё один!
Красивый мальчик, лет 11-12, со странной прической, беспокойно спал. Он ворочался и что-то бормотал, но не просыпался – настолько сильны были чары Морфея. Он не проснулся, даже когда еще один мальчик прокрался в комнату и сел на краешек кровати. Потом он пододвинулся поближе и, помахав рукой перед глазами спящего, потрепал по щекам. От этого мальчик проснулся, вернее, резко открыл глаза, в которых читался страх. Но, увидев второго мальчика, немного успокоился, но жалобно закричал:
-Ма-ам! Том опять мучает меня!!!
-Молчи, дурак, а то попадет нам обоим! – Прошипел Том в ухо первому.
-Я…почему обоим?
-Билл, ну это же проще простого! – Том закатил глаза. – Сначала попадет мне, но ведь я этого просто так не оставлю, а значит отомщу тебе. Понятно?
-Да, - тихо отозвался Билл и попросил – слезь с кровати, я одеться хочу.
-Не-а, - упрямо сказал Том, хитро глядя на братца.
-Слезай давай! – Билл не собирался отставать от брата, пока тот не даст не даст ему встать с кровати.
-Не-а, ни за что, - тому очень хотелось, чтобы Билл надулся и отвернулся, но вместо этого мальчик стал пихать и щекотать брата. Том изгибался в нелепые позы, но все также не слезал. Тогда Билл решился на крайнее. С силой толкнув брата ногой и руками, он спихнул его на пол, но не избежал гневного вскрика.
-Придурок, ты чего делаешь? – Том почти плакал от боли, заодно потираю локоть, которым ударился об острый край тумбочки.
Билл всего лишь сполз на пол рядом с братом и обнял его.
-Ну прости! Ты же знаешь… - Билл не договорил, потому что его прервал Том.
-Знаю, - ответил он как бы для прикрытия зло.
-Вот и хорошо! – Билл быстро чмокнул брата в щеку и посмотрел на него. – Простишь?
-Конечно! – Ласково ответил Том и прибавил – одевайся быстрее и пошли вниз, завтракать, я есть хочу.
-Так ты еще не завтракал?
-Нет, я все ждал, пока ты проснешься, - просто и абсолютно искренне ответил Том.
Билл вытаращил глаза и сделал удивленное выражение лица, но ничего не сказал – все было понятно по его взгляду. Он снова заключил брата в свои нежные и аккуратные объятья и, прошептав ему на ухо «Больше так не делай!», стал натягивать на себя все, что видел.
Одевшись и сияя, как солнце, он взял руку брата в свою, и они вместе спустились вниз, где у плиты и холодильника суетилась худая темноволосая женщина в красном фартуке.
-Привет, мам! – хором сказали мальчики и переглянулись.
-Доброе утро! – Нервозность женщины была очевидна не только в движениях, но и словах. – Садитесь, завтрак на столе. Ешьте и бегом в школу.
-Надоело, - шепнул Том Биллу – ходить каждый день в школу как ботаники!
-И что ты предлагаешь? – Билл покачал головой.
В глазах Тома появился тот хитрый блеск, который Билл прекрасно знал и от которого все время вздрагивал.
-Уверен?
-На все сто! Ну что, согласен? – последнюю фразу Том изобразил поднятыми бровями.
Блуждающая и хитрая улыбка Билла говорила сама за себя.
-Осталось только решить, куда пойдем на этот раз, - сказала Том, наклоняясь к уху Билла, чтоб якобы дать ему подзатыльник за пятно от кетчупа, которое Билл посадил на джинсы близнеца.
-Давай снова в парк! Там так хорошо – прохладно и тихо!
Добавлено (11.08.2007, 15:05)
---------------------------------------------
-Давай, - быстро согласился Том, чувствуя, что матери недолго осталось стоять у сковородки с кусочками курицы. И действительно, как только он согласился, их мать повернулась к мальчикам и, подбоченясь, сказала:
-Все съели? Тогда берите сумки – и в школу!
Отстранив от себя тарелки и отодвинувшись от стола, мальчики покорно взяли сумки и, по очереди чмокнув мать в щеки, вышли из дома. Сделав вид, что идут в школу, они повернули за угол по направлению к учебному заведению, но потом свернули еще раз и оказались в парке.
-Томми, а вдруг нас кто засечет? – Билл вздрогнул от собственных слов и оглянулся.
-Не бойся. Тут никого нет. – Том положил свою теплую ладошку на плечо брата тем самым успокаивая его.
-Ладно. Чего делать будем, - уже чуть веселее спросил Билл, а Том, уловив веселые нотки в его голосе, ответил:
-Вот правильно, не надо волноваться. А чем заняться – не знаю, - покачал головой Том.
-Может тогда в школу пойдем, - с надеждой спросил Билл.
Его близнец поколебался-поколебался и неуверенно ответил:
-Нет!
-Но тут же все равно нечего делать! – весомо отозвался Билл.
-Я это знаю, но в школу не пойду.
-Герр Каулитц!
-Не изображай мою мать, Билл!
-Не твою, а нашу.
-И пусть! А ты меня уже достал!
-Да-а? Достал, говоришь? Так найди себе собственное жилье и живи там!
-Я…ты прекрасно знаешь, что я не могу жить отдельно от вас с мамой! – Раздражение Тома достигло своего пика.
-От нас? – язвительно отозвался Билл. – Я-то думал, только отдельно от меня!
-Ну все, хватит, - резко сказал Том, глядя в землю. – Давай лучше думать, что мы маме покажем.
-В смысле? – Билл говорил уже спокойно и тепло, он умел быстро «разгораться» и так же быстро «утихать».
-Какие оценки мы ей покажем? У нас сегодня немецкий, физика, математика, ИЗО… - Том скорчил рожу, от которой Билл засмеялся, - по всем назадают выше крыши, а мы ничего не знаем…плюс ко всему, сегодня будет тест… - Билл ахнул и прикрыл ладошкой рот – за который оценку поставят, да еще спрашивать будут, тоже всем оценки, а у нас нету ничего… - Том покачал головой и взглянул на близнеца. – На этот раз я просто не представляю, что нам делать. Мама убьет. Заживо.
Билл только открыл рот, что бы что-то сказать, но Том сразу отрезал:
-Нет, Билл. И не смотри на меня так! Во-первых, мы не сможем скопировать подписи, а во-вторых, мама всегда сверяет наше домашние задание, звоня кому-нибудь из однокашников.
Билл похлопал ресницами.
-Разве?
-А ты не знал? Ладно, не суть. Что нам делать?.. – От отчаяния Том чуть не плакал.
-Давай просто принесем пустые дневники. А вдруг пронесет!
-С ума сошел?
-Нет, а давай попробуем! Слушай, я тут начало песни написал. Посмотри.
Отыскав в сумке, набитой учебниками, мятый листок с песней, Билл робко протянул его Тому, тот в свою очередь взял его и стал напряженно вчитываться в мелкий

Добавлено (2007-08-14, 2:07 Pm)
---------------------------------------------
косой почерк брата. Затем он грустно взглянул на брата, а потом неожиданно радостно воскликнул:
-Молодец! Еще бы несколько аккордов на гитаре…
-Помолчав минут двадцать Билл жалобно заскулил:
-Том, я есть хочу!
-Ну пошли домой. – Том тяжело вздохнул, поднял сумку и взял Билла за руку.
Заявившись домой на час раньше, им изрядно влетело, и они были наказаны на неделю.
Ложась потом спать, Билл сказал:
-Ну попали! Зато наказание и на школу распространятся! – и, хихикнув, закрылся одеялом по самые глаза.
-Это хорошо, неделю без школы, - сказал Том, тоже закрываясь одеялом. – А теперь давай спать. – и выключил лампу, погрузив комнату в темноту.

Добавлено (2007-08-14, 2:09 Pm)
---------------------------------------------
И ещё один!
Кристина вбежала в свою комнату. Как сумасшедшая, девочка начала скакать на кровати, в руке у неё торчала какая-то помятая бумажка, которую девочка сильно сжимала, будто боялась потерять. Кристина в последний раз крикнула "Ура!" и остановилась успокоить бешенно стучащее сердце. Тут счастливица вспомнила про листок и быстро развернула эту маленькую причину болшой радости. "Концерт группы Tokio Hotel. с/к Олимпийский" - прочитала Кристина. Вот из-за чего весь сыр-бор, из-за билета!
Кристина пришла утром в школу в обычном настроении. Из-за мыслей о предстоящей контрольной оно было даже немного грустным. Девочка даже не подозревала о сюрпризе, который преподнесёт ей судьба!
-Кристи! - поприветсвовала Кристину её лучшая подруга.
-Алиска, привет!
Обменявшись впечатлениями о минувшем вечере и мыслями о контрольной, Алиса вдруг сделала загодочный вид и хитро посмотрела на подругу.
-Угадай что у меня в рюкзаке!
-Э-э-э... Пара бутербродов? - усмехнулась Кристина.
-Нет!
-Ну тогда...не знаю! Ладно, не томи!
-Это...билеты на коцерт твоих любимчиков Tokio Hotel!
Кристина завизжала от радости и начала прыгать вокруг подруги. Алиса весело рассмеялась и протянула Кристине билет.
-Но как ты их достала?
-Скажи спасибо моему папочке! - весело подмигнула Алиса.
Не надо рассказывать, как Кристине не терпелось прибежать домой. Сейчас девочка с улыбкой посмотрела на плакат висящий на стене и провела по нему рукой. Ей до сих пор не верится, что она наконец увидит эту группу! Может быть они даже увидят её... Хотя нет, это не реально! Но надо радоваться хотя бы билетам!
Прошло уже 3 недели... Наступил долгожданный день. Кристина стоит перед шкафом с одеждой и думает что надеть на концерт. В конце концов она выбирает чёрный топ с серебристой надписью и синие джинсы. Потом девочка достала из шкатулки со всякими резиночками несколько значков с Tokio Hotel и красные браслетики.
Кристина села в машину отца Алисы и вместе с подругой отправилась на концерт. Вот они уже пробираются сквозь толпу орущих фанаток поближе к сцене. Наконец стали видны 4 главного героя этогу безумного вечера: Том, Георг, Густав и тот, ради кого Кристина бросила своего парня, прожужжала все уши друзьям о Tokio Hotel и заставила родителей смириться с выбором дочери, а именно, Билл! Кристина затаила дыхание, боясь упустить мелодию песни, которую пел Билл. Она не шевелилась, так была заворожена чудесным пением. Бил послал лучезарную улыбку залу, Кристина глубоко вздохнула, запасая лёгкие воздухом концерта. 2 часа девочка простояла слушая песни своей любимой группы, 2 часа она была самой счастливой на свете, 2 часа она смотрела только на него! Кристина думала, что она в раю, что так и выглядят ангелы, что она вечно будет парить в таком наслаждении. К её большому сожалению, концерт окончился, парни покинули сцену. На мнгновенье Кристине показалось, будто Билл повернулся и посмотрел прямо на неё. Но девочка потрясла головой и вернулась в реальный мир.
-Тебе понравилось? - спросила радостная Алиса.
-Конечно, ещё спрашиваешь!
-По моему Том заметил меня... Может быть даже запомнил! Он такой классный...
Но Кристина уже не слушала подругу. Ей важно было то, что она увидела Билла, ничто её уже не интересовало так, как он.
-Слушай, ты поезжай одна, я доберусь до дома на автобусе.
-Ты уверена? Смотри, дождь начинается!
Кристина посмотрела на Алису взглядом говорящим "мне нужно побыть одной". Алиса кивнула и направилась к выходу. Толпа медленно обтекала Кристину, как вода торчащий посередине камень. Девочка глупо улыбалась, вспоминаю улыбку Билла, его глаза в которых была искорка счастья, его руки, крепко держащие микрофон... Кристина медленно прокручивала у себя в голове моменты концерта, как будто смотрела кино.
В зале почти уже никого не осталось когда Кристина очнулась от своих фантазий. Вспомнив про время и про обещание родителям не быть поздно, девочка заторопилась к автобусной остановке. На улице был ливен и Кристина пожалела, что не взяла зонтик. Натянув на голову куртку девочка побежала. На пути были огромные лужи и скользкий асфальт. На одном участке поворота, Кристина подскользнулась и упала на холодный бетон.

Добавлено (2007-08-14, 2:10 Pm)
---------------------------------------------
Тебе помочь? - вдруг спросил кто-то на английском языке.
-Кристина подняла голову и... О боже, это же Билл!!!
-Н-нет, спасибо... - девочке было неловко разговаривать со звездой в таком положении.
-Ты что тут делаешь в такую погоду? Я думал, все фанаты уже ушли!
-Я просто потеряла счёт времени и... В общем не важно!
-Хочешь посидеть пока в нашей гостинице? Ты промокла до нитки!
-А разве тебе не надо улетать?
-Из-за плохой погоды все рейсы отменены. Так что, согласна?
-Ну ра так, то...да!
-А кстати, как тебя зовут?
-Кри...Кристина.
Билл улыбнулся и потянул Кристину за собой. Они сели в фургончик, на нём было написано "Tokio Hotel". Внутри уже сидели Том, Георг и Густав.
-Биллька, ты кого это привёл к нам, а? - ухмыльнулся Том.
-Очень смешно, братец! Это Кристина, она побудет с нами пока не закончится ливень! Может ты возражаешь? У тебя скрытые комплексы по поводу нахождения с девушками в одном закрытом помещении? - съехидничал Билл.
Том уже хотел ответить, явно каким-нибудь колким словечком, но Густав её перебил:
-Люди, хватит! Вы смущаете её!
На Кристину наконец обратили внимание.
-Ой, и правда, извини! - сказал Билл, подвинув вещи и посадив девочку на диван.
-З-здрасте! - наконец поздаровалась Кристина.
Сначала Кристина нервничала, но вскоре она стала более раскованной и могла спокойно общаться с ребятами.
Наконец фургон приехал к гостинице. Там уже толпились фанатки и журналисты.
-Быстро! - пробормотал Билл и схватив за руку Кристину, побежал к входу гостиницы. Девочка и моргнуть не успела, как оказалась в холле. Билл вздохнул и взяв ключи от номера, пошёл к лифту.
Билл с Кристиной поднялись на 3 этаж и вошли в номер.
-Оставайся тут, сколько понадобится для того, чтобы переждать непогоду.
Кристина улыбнулась. Она села на кровать и стала осматривать номер.
-Слушай...ты...короче, ты мне нравишься! - выпалили Билл.
-Что?
-Да, это так!
Билл подошёл к Кристине и...поцеловал её. Девочка не знала что делать. А Билл продолжал целовать Кристину.
-Я люблю тебя, я не могу жить без тебя!
-Я тожо, но... Как ты можешь говорить так о незнакомке?
-Моему сердцу ты хорошо знакома, - сказал Билл и нежно обнял Кристину. Она подчинилась любви...
Аэропорт, жужжащий мотор самолёта. Около лестницы ведущей в салон стоит Билл и Кристина.
-Мне надо лететь...
-Неужели ты можешь забыть то, что было между нами!
-Мне самому больно, но так надо! Я буду помнить о тебе всю жизнь! Поверь, я вернусь...
-Что-ж... Позвони мне когда долетишь!
-Обязательно!
Билл в последний раз поцеловал Кристину и скрылся в самолёте. На лице девочки были слёзы, она еле сдерживалас ебя, чтобы не побежать за самолётом.
Через несколько часов мобильник Кристины завибрировал.....
Некоторые до сих пор говорят, что до сих пор на на мобильника Кристины появляется сообщение "Звонит... Билл"...

Ну как вам ? biggrin

 
анархисткаДата: Пятница, 2007-08-17, 6:34 PM | Сообщение # 10
Самый-самый
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 6
Статус: Offline
классные рассказы только почему то все кончаються грустно............

рок не музыка а смысл всей моей жизни
 
kotikДата: Суббота, 2007-08-18, 10:51 PM | Сообщение # 11
Очень активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 15
Статус: Offline
анархистка, я не виновата. Эти рассказы пишу не я. Но я уже пишу свой собственный рассказ, надеюсь будет смешно.
 
BilkaДата: Воскресенье, 2007-08-19, 5:59 PM | Сообщение # 12
Самый-самый
Группа: Пользователи
Сообщений: 207
Репутация: 6
Статус: Offline
kotik, прикольно

я не анти и не фанат
 
анархисткаДата: Воскресенье, 2007-08-19, 6:02 PM | Сообщение # 13
Самый-самый
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 6
Статус: Offline
kotik, я тя не веню я до этого куча рассказов про них слышала самая не ужасная концовка где билл оказываеться в психушке .......хоть эт тож глупо но все остольное хуже.........

рок не музыка а смысл всей моей жизни
 
kotikДата: Воскресенье, 2007-08-19, 10:38 PM | Сообщение # 14
Очень активный
Группа: Пользователи
Сообщений: 734
Репутация: 15
Статус: Offline
анархистка, а чё за рассказ ? В этой темке если можешь выложи, а то интересно, чё за рассказ.
 
анархисткаДата: Воскресенье, 2007-08-19, 10:39 PM | Сообщение # 15
Самый-самый
Группа: Пользователи
Сообщений: 204
Репутация: 6
Статус: Offline
хорошо тока его не я написала

рок не музыка а смысл всей моей жизни
 
Форум » Tokio Hotel » Новости » Рассказы про Tokio Hotel. (Смешные и грустные рассказы про токов.)
  • Страница 1 из 6
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • »
Поиск:

  TOKIO HOTEL   Главная   Регистрация   Вход  
Форма входа


Copyright MyCorp © 2024 Сделать бесплатный сайт с uCoz